29 декабря 2020 г.
Об изменении структуры и наполнения сайта

Уважаемые родители!

В связи с тем, что РОСОБРНАДЗОР утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».

В случае появления платных услуг, договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад представит платные услуги, вы сможете найти в подразделе «Платные услуги». Информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организации».