25 февраля 2020 г.
Спортивно-музыкальный праздник "Папа может"

В МДОУ Национальный татарский детский сад № 154 «Чишмэ» стало доброй традицией проводить мероприятия, посвященные патриотическому воспитанию дошкольников.

21 февраля провели спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества». Ребята пели песни,

рассказывали стихи, а также вместе со своими папами показывали силу, ловкость, смелость.Это мероприятие носило соревновательный характер между двумя командами «Десантники» и «Моряки». Дети вместе с папами участвовали в конкурсах «Подвези боеприпасы», «Переход через минное поле», «Силачи», «Преодолей препятствие». Также для взрослых были проведены конкурсы «Минное поле», «Умелые руки», «Солдатская смекалка».

Праздник прошел в веселой и дружественной атмосфере. Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину.